443
Paar Girlanden im Empire-Dekor.
Paar Girlanden im Empire-Dekor. Je 9-flammig. Bronze vergoldet. Mit plastischem Schaft in Form von weiblichen Standfiguren, auf hohem Sockel mit Empire-Dekor. H 80 cm.
434
Artemy Lavrentievich Augbert zugeschrieben. 1843 - 1917. Ein Bär,
442
Paar Messing Wand-Kerzenleuchter.
Ergebnis: 150 EUR
Paar Messing Wand-Kerzenleuchter im Empire-Stil. Je zweiflammig. L 36 cm.
447
Teller um 1900.
Teller um 1900. Mittig Frücheernte. Plastisch dargestellt. H 26,5, B 30 cm. am Rand monogrammiert.
444
Paar Messing- Wandkerzenleuchter.
Ergebnis: 30 EUR
Paar Messing-Wandkerzenleuchter. im alten Stil. je 2flammig. L 38 cm.
441
Nitsch, Krzysztof. Kunstobjekt "Der Tropfen".
Ergebnis: 30 EUR
446
Teekessel mit Rechaud. zweiteilig. Alpaka. 1. Hl. 20. Jh.
Ergebnis: 20 EUR
440
Mörser mit Pistill. Ägypten.
Ergebnis: 20 EUR
Mörser mit Pistill. Ägtypten neuzeitlich. H 14, D 13, L Pistill 24 cm.
436
Glauflügel, Otto. 1853 - . Hirsch vor Meute.
Ergebnis: 20 EUR
435
Ergebnis: 20 EUR
445
Teekanne. im barocken Stil.
Teekanne im barocken Stil. Zinn. Bauchige gedrückte Form, H 18 cm.
438
Konvolut Kupfer-Kannen.
Konvolut Kupfer-Kannen. 6 verschiedene Formen und Größen. H 47 - 17 cm.
437
Konvolut 6 Kupfer - Teile.
Konvolut 6 Kupfer - Teile. 4 verschiedene Kannen, 2 Übertöpfe.