3 Ergebnisse
218
Französische Offiziersmütze.
Ohne Limit
Ergebnis: 70 EUR
Ergebnis: 70 EUR
Französische Offiziersmütz, Alter ungedeutet. Dabei zwei Studentenmützen.
219
Medaille: Ludwigsbrücke München.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Medaille aus Metall mit Relief-Prägung. Vorseite bezeichnet: Marsch über die Ludwigsbrücke 9.11.1923. Rückseite bezeichnet Einweihung der Brückenneubauten 3.11.1935, mit Münchner Kindl und Hoheit...
220
Mutterkreuz 1. und 3. Stufe.
Ohne Limit
Ergebnis: 90 EUR
Ergebnis: 90 EUR
Mutterkreuz 1. und 3. Stufe. Mutterkreuz 1. Stufe in Gold ( bei acht oder mehr Kindern). Mutterkreuz 3. Stufe bronzegetönt ( bei vier oder fünf Kindern), jeweils datiert 16. Dez 1938. In Original-...