2 Ergebnisse
Offiziersdolch um 1810/20.
Limit 90 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Ergebnis: 130 EUR
Offiziersdolch um 1810/20. Mit massivem Bronzegriff, gemarkt SM und numeriert. Klinge durchgehend bis Griff, Parierstange aufgesetzt. L 27 cm. Mit Lederscheide.
Gedenknadel
Limit 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
Gedenknadel. "Grundsteinlegung des Volkswagenwerkes Mai 1938". Silberfarben; Verso Herstellerpunze. Geschützt. H 4 cm.