27 Ergebnisse
Heiliger Urban. Grödnertal/ St. Ulrich.
Limit 300 EUR
Betende Madonna.
Limit 150 EUR
Bronzefigur Knieende.
Limit 100 EUR
Bronzefigur Knieende. 20. Jh. Darstellung mit erhobenen, zur Schale geformten Händen in trinkender Geste. Bronze patiniert. Unsigniert. Höhe 14,5 cm, Länge 17 cm.