92.Auktion. 8. Mai
08.05.2010
Buddhakopf .
Limit 20 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
Buddhakopf aus kristallinem Marmor. Bildhauer-Handarbeit. Höhe 14 cm.
Fairweather, Dennis.
Limit 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Fairweather, Dennis. Gartenskulptur "Bearded planter", bepflanzbar. Bronzeguß, rückseitig monogrammiert. Gute Patina. Höhe 37 cm.
Architektonisches Holzrelief.
Limit 60 EUR
Relief aus einem indischen Palast.
Limit 40 EUR