Springender Widder
Springender Widder. Bronze antik grün. Unsigniert. L 22, H 13 cm.
Stehender Engel
Ergebnis: 30 EUR
Stehender Engel. 2. Hl. 20. Jh. Holz auf weiß gestrichenem Holzsockel. H 36,5 cm.
Sternguckerin.
Ergebnis: 290 EUR
Trilogie.
Ergebnis: 20 EUR
Trompete spielender Engel.
Ergebnis: 80 EUR
Trompete spielender Engel. 2. Hl. 20. Jh. Holz partiell vergoldet. H 31,5 cm.
Verschlungene Ringe.