November - Auktion
29.11.2008
396
Sitzender Damenakt auf Amphore.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Wasserträger.
Limit 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR
Wasserträger. Wohl Bronze um 1920. Am Sockel signiert Besserdich. H 16 cm.
SEITZ, Ferd. Zwei Advokaten.
Ohne Limit
Ergebnis: 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR
SEITZ, Ferd. Zwei Advokaten. Holzskulpturen. 2. H. 20. Jh. H ca. 35 cm.