Suche
Krawattennadel "Golfschläger" besetzt mit einem Brillan.
Münzanhänger mit Shilling Münze, 1887, Silber vergoldet.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen, Hersteller GROSSE, Germany, 1970.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Original Pomellato Ring "Capri".
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten.
Wie...
Damenring mit drei Brillanten.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Wiederbesch...
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Ring mit 39 Brillanten,
Wiederbeschaffungswert : ...
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Ring mit schwarzen Diamanten und zwei Diamantbaguetten.
Armband "POMELLATO" in Originalbox
Konvolut aus drei Akoya-Perlenketten.
Zwei Akoya Perlenketten.
Hochfeines Akoya Perlencollier.
Akoya Perlenketten - Collier, dreireihig.
Doppelreihige Vintage Akoya-Perlenkette.
Filigranes Armband, 585er Weißgold.