Paar Ohrstecker, 750er Weißgold.
Antiker Anhänger, um 1860.
Ergebnis: 130 EUR
Korallenkette im Verlauf.
Ergebnis: 240 EUR
Anhänger "Wallnuss" zum Öffnen.
Ergebnis: 130 EUR
Paar Klapp-Creolen, 750er Gelbgold gepunzt.
Ergebnis: 500 EUR
Paar Creolen, 750er Weißgold gepunzt.
Ergebnis: 220 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
Ergebnis: 320 EUR
Paar massive Klapp-Creolen, 750er Weißgold. Geriffeltes Dekor, Höhe ca. 15,5 mm, Breite Vorderansicht ca. 1 mm. Gesamtgewicht ca. 11,2 Gramm. Neuwertiger Zustand.
Damenring mit Brillantbesatz, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 490 EUR
Trachtenschmuck, Silber mit Amehtyst-Cabochon.
Ergebnis: 100 EUR
Damenring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 160 EUR
Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
Ergebnis: 1.200 EUR
Militärisches Medaillon zum Öffnen. punziert mit 585 Gold.
Ergebnis: 130 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
Ergebnis: 300 EUR
Damenring mit einem Altschlff-Diamant .
Ergebnis: 220 EUR