Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 3.100 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
Ergebnis: 1.350 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
Ergebnis: 1.200 EUR
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.
Ergebnis: 1.150 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
Ergebnis: 1.100 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
Ergebnis: 1.000 EUR
Schmuckset mit Türkisen. 585er Gelbgold. Bestehend aus:
2) Ring mit ov...
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
Ergebnis: 850 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
Ergebnis: 850 EUR
Wiederbeschaff...
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
Ergebnis: 800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
Ergebnis: 740 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
Ergebnis: 650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 650 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
Ergebnis: 600 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
Ergebnis: 600 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
Ergebnis: 600 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Ergebnis: 580 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
Ergebnis: 500 EUR
Ergebnis: 500 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
Ergebnis: 480 EUR
Ergebnis: 460 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
Ergebnis: 440 EUR
Memoirering, CARTIER, Vintage.
Ergebnis: 440 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 420 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
Ergebnis: 390 EUR
Ergebnis: 380 EUR
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
Ergebnis: 380 EUR
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
Ergebnis: 380 EUR
Ergebnis: 360 EUR
Wiederbeschaffungswert ...
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
Ergebnis: 340 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
Ergebnis: 330 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 300 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
Ergebnis: 290 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
Ergebnis: 290 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
Ergebnis: 280 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
Ergebnis: 280 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit einem Brillant.
Ergebnis: 220 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
Ergebnis: 220 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
Ergebnis: 200 EUR
Ergebnis: 190 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
Ergebnis: 190 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 180 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 160 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
Ergebnis: 140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
Ergebnis: 110 EUR
Antiker Armreif, 750er Rotgold
W...
Armband mit 13 Brillanten besetzt. 750er Weißgold.
Damenring mit drei Brillanten. 750er Gelbgold
...
Damenring mit Smaragd und 44 Diamanten.
Paar Ohrstecker, 750er Weißgold mit rosa Turmalinen.
Wiederbesc...
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Wiederbeschaffu...
Blütenbrosche mit Brillanten und Farbedelsteinen.
CARTIER Ring, mittig mit geschnittenem Hämatit und seitlichen Diamanten.
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Altschliffdiamant.
Anhänger mit Amethyst und geflochtenem Halsrreif (FOCHTMANN, München).
Damenring mit Brillant von 0,53 ct.
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbeschaffungsw...
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "umarmendes Liebespaar".
Bernsteinkette, Butterscotch, Olivenform, im Verlauf gefertigt.
Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant.
Damenring mit Saphir-Doublette und Brillanten.
Damenring mit 19 Brillanten besetzt.
Wiederbescha...
Ring mit Brillanten, 750er Gelbgold gestempelt.
...
Damenring mit Smaragd und 16 Brillanten.
Damenring mit einem Altschliff-Diamant.
Damenring, 585er Gelbgold.
Militärisches Medaillon zum Öffnen.
Set: zwei Armreifen.