80 Ergebnisse
Gliederkette mit Anhänger, Brillanten. 750er Gelbgold.
3.100 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Biedermeier Collier mit drei Abhängungen.
1.200 EUR
Damenring besetzt mit 120 Brillanten.
1.150 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Damenring mit 129 Brillanten besetzt, 585er Weißgold.
850 EUR
Art-Déco Damenring mit Turmalin und 12 Diamanten, Platin.
850 EUR
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
800 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
580 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Memoirering, CARTIER, Vintage.
440 EUR