80 Ergebnisse
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Anhänger mit 17 Brillanten von zusammen ca. 1,29 ct., Fassung und Kette aus 585er Weißgold
Limit 820 EUR
Paar Ohrclip-Stecker mit Citrine. 750er Weißgold ungestempelt, Modell Fochtmann, München.
Limit 490 EUR
Schmuckset mit Türkisen.
1.000 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Armband 750er Gelbgold mit Chrysopras- und Türkis Cabochon.
1.100 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Collier mit Brillanten, 750er Weißgold
1.350 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR