80 Ergebnisse
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
380 EUR
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
380 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
390 EUR
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Memoirering, CARTIER, Vintage.
440 EUR
Ring mit Opak-Cabochon und Diamantbesatz
440 EUR
Vintage Designer Brosche: Grosse Germany, 1968, punziert 18 kt.
460 EUR
Collier mit Brillantanhänger.
480 EUR
Brosche mit einem Altschliffdiamant und zahlreichen Diamantrosen.
500 EUR
Damenring mit Diamanten und Saphir (antik).
500 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
580 EUR
Paar dekorative Clip mit Amethyst. 750er Gelbgold..
600 EUR
Ring und Armreif/Armspange, jeweils mit Mondstein.
600 EUR
Ring mit Kristall-Opal. 750 Geld- und Weißgold.
600 EUR
Art Déco Ring mit Saphiren und Diamanten.
650 EUR
Collier, Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten/Diamanten, 585er Weißgold, geprüft.
650 EUR
Paar Ohrchlip. 750er Gelb- und Weißgold.
650 EUR
Colier mit Rubin und kleinen Brillanten,
650 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Smaragd.
740 EUR
Antiker Damenring. um 1920. 750er Weiß- und Gelbgold.
800 EUR