Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
Ring mit Saphiren und Diamantbesatz
Damenring mit Brillant- und Smaragdbesatz.
Ergebnis: 380 EUR
Biedermeier Armreif mit Garanten.
Ergebnis: 160 EUR
Ergebnis: 420 EUR
Opalring mit Brillanten.
Ergebnis: 360 EUR
Tennisarmband. 750er Weißgold.
Ergebnis: 3.000 EUR
Schmuckset: Anhänger an Kette und Paar Ohrstecker mit Milch-Opal.
Ergebnis: 490 EUR
Paar Ohrchlips, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 700 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 340 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Paar Manschettenknöpfe in Knotenform.
Ergebnis: 380 EUR
Paar zarte Art Déco Ohrgehänge.
Ergebnis: 340 EUR
Siegelring mit Lagenachat und Monogramm "HT".
Ergebnis: 240 EUR
Multicolor Brosch/Anhänger an 750er Gelbgold-Kette.
Ergebnis: 1.600 EUR
Gliederkette mit Lapis-Kugeln und zwei Abhängungen.
Ergebnis: 3.000 EUR
Schöner Diamant-Art-Déco-Anhänger an Kettte.
Ergebnis: 2.200 EUR
Vintage-Collier mit grünen Turmalinen
Ergebnis: 550 EUR
Ergebnis: 440 EUR
Drei verschiedene Broschen.
Ergebnis: 600 EUR
Vier Teile Konvolut.
Ergebnis: 240 EUR
Dekoratives Vintage-Armband, 925er Sterlingsilber.
Ergebnis: 150 EUR
Dekorativer Brosch-Anhänger mit Muschelkamee
Ergebnis: 110 EUR
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Original Pomellato Ring "Capri".
Ausgefallenes Behang Collier mit Bernstein.
Ergebnis: 220 EUR
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Prachtvolles Collier mit Korallen und Zuchtperlen.
Ergebnis: 780 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 880 EUR
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.
Perlenclip mit Korallen und Zuchtperlen.
Ergebnis: 90 EUR
Brosche mit Engelshaut-Korallen und Zuchtperlen.
Ergebnis: 90 EUR
...
Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.
Brosche mit Brillanten und Rubinen.
Ergebnis: 680 EUR
Dekorative Halskette mit Rubinperlen.
Ergebnis: 700 EUR
Florales Goldarmband um 1850.
Ergebnis: 980 EUR
Collier mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 480 EUR
Ergebnis: 400 EUR
Paar Ohrstecker mit jeweils einem Brillant.
Ergebnis: 150 EUR
Ergebnis: 150 EUR
Damenring mit Soltär Brillant von 1,0 ct. H (weiß)/vs.
Ergebnis: 1.900 EUR
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.
CARTIER Herzanhänger mit Brillanten an Kette.
Ergebnis: 2.400 EUR
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.