Schmuckanhänger mit rotem Tropfenstein an Kette.
Ergebnis: 240 EUR
Schmuckanhänger mit blauem Stein, florale Fassung, an Kette. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche in Vasenform, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 220 EUR
Außergewöhnlich großer Bernstein-Anhänger mit diversen Einschlüssen.
Ergebnis: 190 EUR
Anhänger, Criso/Italien. Stilisierter Kreuzanhänger, 750er Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 170 EUR
Ergebnis: 160 EUR
Anhänger, Weißgold 585er mit Saphir ca. 0,7 ct. und Brillanten ca. 0,2 ct., Weißgold 585er, Länge ca. 1,9 cm. Gewicht 1,4 Gramm.
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 160 EUR
Perlarmband, 3-reihig mit drei Zwischenstegen.
Ergebnis: 120 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit Amethyst, Topas und kl. Diamanten.
Ergebnis: 120 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit halbmondförmigem hellblauem Topas und Amethyst sowie kleinen Diamanten. Gewicht ca. 3 Gramm, Ringgröße 50/51.
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 110 EUR
Vorsteckring mit einem Brillanten. 585er Gelbgold. Ringschiene mittig Brillant von ca. 0,17 ct. H-vvs., Ringgröße 57, Gewicht 2,3 Gramm.
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold..
Ergebnis: 100 EUR
Vorsteckring mit fünf Brillanten. 585er Weißgold, Brillanten ca. 0,15 ct., Ringgröße 55, Gewicht ca. 2,9 Gramm.
Ergebnis: 50 EUR
Vorsteckring mit zwei Perlen und einem Altschliff-Diamant 0,08 ct., getönt. 585er Gold, Ringgröße 56/57, Gewicht 2,4 Gramm,