Brillantring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 550 EUR
Paar Klapp-Creolen mit Stifte, 750er Weißgold.
Ergebnis: 550 EUR
405
Ring mit Brillanten, 585er Weiß- und Gelbgold.
Ergebnis: 550 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten, 750er Weißgold, punziert.
Ergebnis: 540 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten und Opaltripletten.
Ergebnis: 520 EUR
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren.
Ergebnis: 520 EUR
Paar Ohrschlips mit 20 Brillanten .
Ergebnis: 500 EUR
Paar Ohclip/-stecker mit Brillanten.
Ergebnis: 480 EUR
Wiederbeschaffungswert : E...
387
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Ergebnis: 450 EUR
Damenring, 585er Gelb- und Weißgold mit Brillant,
Ergebnis: 440 EUR
404
Massiver Damenring aus 750er Weißgold.
Ergebnis: 420 EUR
Florale Brosche mit Brillant- und Diamantbesatz, 750er Weißgold.
Ergebnis: 400 EUR
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 400 EUR
Wiederbeschaffungswe...
Damenring mit Saphir, 750er Weiß-Gelbgold.
Ergebnis: 390 EUR
Herzförmiges Medaillon mit schwarzem Emaille (antik) und Diamanten.
Ergebnis: 380 EUR
Collier mit Brillantanhänger. 585er Gelbgold.
Ergebnis: 380 EUR
Set aus Ring und Ohrclipsen, 750er Gelbgold
Ergebnis: 360 EUR
Ring, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 360 EUR
Ergebnis: 340 EUR
396
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 340 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weiß- und Gelbgold
Ergebnis: 320 EUR
Ergebnis: 260 EUR
Damenring mit blauem Emaille und Brillant, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 260 EUR
Antike Blütenbrosche mit Amethyste und Halbperlen, um 1900.
Ergebnis: 250 EUR