68 Ergebnisse
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
680 EUR
Massiver Anhänger mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut). 750er Gelbgold punziert.
1.000 EUR
Damenring mit Diamanten (antik).
200 EUR
Damenring mit Brillant. 750 Gold rhodiniert.
490 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten
320 EUR
Stilisierter Schlangenring mit Brillanten.
580 EUR
Damenring mit Brillanten, 750er Weißgold.
560 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Gold.
240 EUR
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold.
620 EUR
Ring, 750er Weißgold mit Brillant von 0,57 ct.,
620 EUR
Anhängerclip mit 135 Brillanten von zusammen ca. 4,85 c. G-H/vsi-si.
1.800 EUR
Brosche mit 67 Brillanten von ca. 4,0 ct. G/vsi, 750er Weißgold.
1.550 EUR
Original TIFFANY & Co. Collier "Open Heart". 750er Gelbgold
1.000 EUR