Collier mit Brillant.
Ergebnis: 460 EUR
Collier mit Brillant von ca. 0,08 ct H/si. 750er Weißgold, Länge des Collier ca. 40 cm, Gewicht 11,3 Gramm.
Paar Ohrringe mit Brillanten
Ergebnis: 320 EUR
Paar Ohrringe mit Brillanten und Chipmechanik. 585er Gold gestempelt (rhodiniert), besetzt mit Brillanten von zusammen ca. 0,28 ct. H/si. Gesamtlänge ca. 4,1 cm. Gewicht ca. 7,58 Gramm,
Wiederbescha...
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Gold.
Ergebnis: 240 EUR
Damenring mit sieben Brillanten. 750er Gold, weiß rhodiniert von zusammen 0,57 ct. G - H/vs-si. Gewicht ca 4,05 Gramm, Ringgröße 56.
Damenring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphire).
Ergebnis: 240 EUR
Wiederbeschaf...
Damenring mit Diamanten (antik).
Ergebnis: 200 EUR
Damenring mit Diamanten (antik). 585er Gold mit Silber doubliert, besetzt mit drei Diamanten im Altschliff von zusammen ca. 0,32 ct. H/p1. Gewicht ca. 2,53 Gramm. Ringgröße 50.
Wiederbeschaffungswer...
Brosche, auch als Anhänger tragbar, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 140 EUR