Damenring aus 585er Weißgold mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : E...
Damenring mit Brillant, 585er Weißgold.
Außergewöhnlich großer Bernstein-Anhänger.
Platin- Ring mit Brillanten (1/2 Memoryring).
Wiederbeschaffungswert ...
Damenring mit blauem Emaille und Brillant.
Damenring, 585er Weißgold, mit Brillant.
Ring mit Diamanten (antik).
Damenring mit Brillanten und Rubinen.
Collier mit Brillantanhänger.
Massiver Damenring aus 750er Weißgold.
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Wiederbeschaffungswe...
Damenring mit Brillant. 750er Weißgold.
Damenring mit Brillanten. 585er Weißgold ungestempelt / Säureprobe.
Wieder...
Weißgold-Ring mit Brillanten und Zuchtperlen.
Ring mit Brillanten, 750er Weißgold.
Wiederbescha...
Paar Ohrschlips mit 20 Brillanten.
Ring mit Brillanten und Diamanten, 750er Weißgold, punziert
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert...
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Paar Manschettenknöpfe.
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden, 750er Gelbgold.
Paar Klapp-Creolen, 750er Weißgold.
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren
CHRIST Ring mit Brillanten.