44 Ergebnisse
Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
3.200 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
2.400 EUR
Damenring mitt Brillant.
1.750 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
1.300 EUR
1.200 EUR
Damenring mit Brillant.
1.200 EUR
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
1.100 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
1.000 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
950 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
950 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
900 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
880 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
850 EUR
Smaragdring mit Brillanten
800 EUR
790 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
700 EUR
680 EUR
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
680 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
650 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
650 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
600 EUR
Damenring mit Brillant.
590 EUR
480 EUR
Damenring mit Brillant.
480 EUR
Antikisierender Damenring
450 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
440 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
420 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
400 EUR
Massiver Damenring mit Mondstein.
400 EUR
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
390 EUR
Biedermeier Trauerring.
380 EUR
Damenring mit Aquamarin.
340 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
340 EUR
280 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
260 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
220 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
190 EUR
Damenring mit Brillant.
190 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
180 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
150 EUR
Jugendstil Armreif um 1910.
130 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR