67 Ergebnisse
Handgearbeitetes stilisiertes Kreuz mit Brillanten und Smaragden im Tropfenschliff.
Limit 890 EUR
Massiver Anhänger 750er Gelbgold punziert, besetzt mit einem facettierten Smaragd im (Emerald-Cut).
Limit 890 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
50 EUR