Hochelegantes, massives Armband mit runden gekordelten Gliedern.
Ergebnis: 3.200 EUR
Ring mit Brillant. 750er Weißgold.
Ergebnis: 2.400 EUR
Damenring mitt Brillant.
Ergebnis: 1.750 EUR
Niessing Spannring, 750er Roségold.
Ergebnis: 1.400 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 1.300 EUR
Ergebnis: 1.200 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 1.200 EUR
Art Déco Collier mit Diamanten und schwarzem Emaille.
Ergebnis: 1.100 EUR
Schmuckset "Der König", dreiteilig. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 1.000 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Ergebnis: 950 EUR
Dreireihige Akoya Perlenkette mit 750er Gelbgoldverschluß.
Ergebnis: 950 EUR
Ring mit Brillant von 0,78 ct. L/vs1.
Ergebnis: 900 EUR
Damenring mit Brillanten und Rubin.
Ergebnis: 880 EUR
Topmodischer 6-reihiger Armreif.
Ergebnis: 850 EUR
Smaragdring mit Brillanten
Ergebnis: 800 EUR
Ergebnis: 790 EUR
Zwei erschiedene Paar Ohrchips.
Ergebnis: 700 EUR
Brillant-Kreuzanhänger aus 750er Weißgold.
Ergebnis: 680 EUR
Ergebnis: 680 EUR
Damenring mit Altschliff- Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Antiker Damenrring mitt Saphir und Diamanten.
Ergebnis: 650 EUR
Halsreif mit Einhänger aus 950er Platin.
Ergebnis: 600 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 590 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 480 EUR
Ergebnis: 480 EUR
Wiederbeschaffung...
Antikisierender Damenring
Ergebnis: 450 EUR
Bandring 585er Gold, weiß rhodiniert.
Ergebnis: 440 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53.
Ergebnis: 420 EUR
Türkisring. 750er Gelbgold, Ringgröße 53, Gewicht ca. 7,1 Gramm,
Massiver Damenring mit Mondstein.
Ergebnis: 400 EUR
Damenring besetzt mit facettiertem Citrin.
Ergebnis: 400 EUR
Klassisch, eleganter Damenring mit Turmalin.
Ergebnis: 390 EUR
Biedermeier Trauerring.
Ergebnis: 380 EUR
Dreireihiges Perlenarmband mit Schmuckverschluß, 19 Karat Gelbgold.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring mit Aquamarin.
Ergebnis: 340 EUR
Schmuck-Zertifikat Institut für Gemmologie vom April 1985 wird beigegeben.
Ergebnis: 280 EUR
Amethyst Collier mit Ring,
Ergebnis: 260 EUR
Collier (Mariage aus alten Ohrringen) mit Amethyst und kleinen Perlen.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 190 EUR
Halsreif mit Schlangenanhänger, jeweils aus 585er Weißgold.
Ergebnis: 190 EUR
Damenring mit fein geschnittener Achatkameé umd kleinen Diamanten.
Ergebnis: 180 EUR
Modeschmuck von Christian DIOR und CIRO.
Ergebnis: 150 EUR
Modeschmuck von :
Jugendstil Armreif um 1910.
Ergebnis: 130 EUR
Krawattennadel, um 1900. 585er Rotgold geprüft.
Ergebnis: 50 EUR
Original CARTIER Bilderrahmen.
Elegantes Collier mit 49 Brillanten und Saphir-Cabochon.
Wiederbeschaffungsw...
Damenring mit Quarz, Brillanten und Saphiren.
Wiederbes...
Damenring mit Brillanten.
Extravaganter Damenring.
Damenring mit Brillanten.
Damenring mit Brillanten,
Flexibler Damenring, 750er Weißgold.
Damenring mit Brillanten.
Wieder...
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Diamant und Brillanten.
Damenring mit Smaragd und Brillanten.
Wiederbeschaffungswe...
Damenring mit Brillant.
Paar Ohrringe mit Brillanten.
Wiederbescha...
Damenring mit sieben Brillanten.
Damenring mit Diamanten und grünen Korunden (Saphire).
Wiederbeschaf...
Damenring mit Brillant.
Damenring mit Diamanten (antik).
Wiederbeschaffungswer...
Damenring aus 585er Weißgold mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : E...
Brosche, auch als Anhänger tragbar,