3.600 EUR
Armband, 750er Gelb-Weißgold, mit fünf Brillanten.
2.200 EUR
Brillant Solitärring, ca. 0,90 ct. F-G/vvs. 750er Gelbgold.
2.000 EUR
Jugenstil-Brosche mit Diamantbesatz und zentral grünem Turmalin.
1.300 EUR
Tennisarmband mit 38 Brillanten.
1.200 EUR
Massiver Ring mit Brillant und Diamanten.
1.100 EUR
Ring mit Brillant von 0,50 ct. F feines weiß)/si.,
1.100 EUR
Bandring in klassischer Form, 750er Gelb- und Weißgold.
1.000 EUR
Paar dekorative Ohr-Chreolen mit Brillanten
1.000 EUR
990 EUR
950 EUR
Halscollier mit Smaragden und Brillanten
900 EUR
CHRIST Ring, besetzt mit 51 Brillanten,
790 EUR
Original CADA Kreuz-Anhänger mit Aquamarin-Cabochon
780 EUR
Art Déco Ring mit drei Diamanten,
650 EUR
640 EUR
Armreif 585er Gelbgold mit Brillantbesatz.
540 EUR
Eulenbrosche.mit zwei kleinen Smaragden als Augen
500 EUR
Brosche, 750er Gelbgold mit Amethyst und Diamantbesatz.
490 EUR
Ring, 585er Weißgold, mit zwei Brillanten.
490 EUR
Dreiteiliges Set: Clipanhänger, Ohrstecker und Ring.
480 EUR
Panzer-Armband, 585er Gelbgold mit fünf Brillanten.
450 EUR
Damenring mit zahlreichen kl. Brillanten und Baquetten.
450 EUR
450 EUR
Prachtvoller Münz-Charivari mit 14 verschiedenen Abhängungen
390 EUR
Silber Schmuckset mit Blautopas und Markasiten.
360 EUR
Ring mit Diamanten und Saphiren.
340 EUR
Damenring mit einem Brillant besetzt.
300 EUR
Engelshaut-Korallen Schmuckset, bestehend aus:
280 EUR
Collier besetzt mit Opal-Triplette und drei kleinen Diamanten.
280 EUR
Damenring mit Saphir und sechs Brillanten.
260 EUR
Antike Kette besetzt mit kleinen Saatperlchen
240 EUR
Damenring mit Tahitiperle
240 EUR
Damenring mit Brillant.
220 EUR
Paar Ohr Clip-Stecker, jeweils besetzt mit einem Diamanten.
220 EUR
Damenring mit Rubin und Brillanten,
220 EUR
Dekorative Brosche mit Amethyst und Brillant
200 EUR
Damenring, punziert 950 Platin, mit Brillanten.
200 EUR
Korallen Blütenring, 585er Gelbgold
190 EUR
Klassischer Bandring mit Brillanten.
190 EUR
Zwei Akoya-Zuchtperlenketten.
180 EUR
Damenring mit Brillant .
180 EUR
Halbrunde Panzerkette, im Verlauf mit blauem Topas, 925er Sterlingsilber.
140 EUR
Akoya Perlenkette endlos.
120 EUR
Art Déco Ring mit Altschfliffdiamant.
120 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant.
100 EUR
Kordelkette, 925er Sterlinsilber mit Ringösenverschluß
90 EUR
60 EUR
Prunkvoller Federkragen mit Einfassungen wohl aus Chrysoprasen.
30 EUR