33 Ergebnisse
Solitär mit Altschliffdiamant um 1920, 750er Weißgold geprüft.
2.600 EUR
Klassischer Bandring mit Brillant von ca. 0,81 ct. F/vvs (feines Weiß 1). 585er Gelb- und Weißgold
2.400 EUR
Damenring mit einem Brillanten von 1,01 ct. M/vvss1.
1.700 EUR
Klassischer Solitärring mit einem Brillanten von 0,78 ct. H/vvs2.
1.700 EUR
Armband, 585er Gelbgold,
1.600 EUR
Antikes Diamant Schenkelcollier, um 1910/20, Platin und 585er Gelbgold.
1.200 EUR
Weißgoldarmband, 585er, mit dunkelblauen Saphiren und Brillanten.
950 EUR
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
950 EUR
Biedermeier-Armband. 850er Gold geprüft
800 EUR
Massives Tennis-Armband in Herzform.
750 EUR
690 EUR
Damenring CARTIER, 750er Gelbgold.
550 EUR
Brillantring mit dunkelblauem Saphir.
500 EUR
Außergewöhnlicher Anhänger mit Petschaft, aus 585er Gelbgold (geprüft), Ende 19. Jahrhundert.
440 EUR
Ring CARTIER "Trinity", 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold.
420 EUR
Medaillon-Anhänger an Kette
420 EUR
Akoya -Zuchtperlenkette mit Schmuckverschluss.
400 EUR
Art Deco Ring.
380 EUR
Zweireihige Kette mit gleichlaufenden Akoyaperlen,
350 EUR
Vintage Ring CARTIER, 750er Gelbgold.
340 EUR
Damenring, 750er Gelb- und Weißgold.
340 EUR
Lange Akoya -Zuchtperlenkette.
340 EUR
Damenring mit Turmalien und Brillantbesatz.
300 EUR
Zwei Damenringe.
260 EUR