75 Ergebnisse
Damenring mit Altschliff-Diamant.
280 EUR
Collier Art Déco.
1.100 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
780 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
800 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
220 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
850 EUR
Set bestehend aus zwei Armreifen
70 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
1.100 EUR
Sklavenschmuck "Penca de Balangandán" mit 8 Abhängungen.
150 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
420 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
300 EUR
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
340 EUR
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
1.300 EUR
Collier mit echten Saatperlen mit Schmuckverschluß "Delphinkopf". 900er Gold geprüft.
650 EUR
Perlring mit Brillanten.
140 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
390 EUR
Ring mit rotem Glasstein (antik).
120 EUR
Perlenkette mit Anhänger (antik).
650 EUR