Damenring mit Altschliff-Diamant.
Ergebnis: 280 EUR
Wiede...
Collier Art Déco.
Ergebnis: 1.100 EUR
Herz mit Brillanten als Clip-Anhänger.
Ergebnis: 780 EUR
Paar Ohrchips mit Brillanten.
Ergebnis: 800 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Gelbgold geprüft mit Brillanten.
Ergebnis: 220 EUR
Bandring, 585er Gelb-/Weißgold mit Brillant.
Ergebnis: 850 EUR
Set bestehend aus zwei Armreifen
Ergebnis: 70 EUR
Apartes Perl- und Gold-Collier, 585er Gelbgold.
Ergebnis: 1.100 EUR
Sklavenschmuck "Penca de Balangandán" mit 8 Abhängungen.
Ergebnis: 150 EUR
Anhänger mit Smaragd und Brillanten.
Ergebnis: 420 EUR
Schmuckset mit Korallen: Kette, Armband und Paar Armstecker.
Ergebnis: 300 EUR
Brosche " Porträt einer adligen Dame", um 1900. Miniatur auf Porzellanplatte.
Damenring mit Saphir. 750er Gold und Platin.
Ergebnis: 340 EUR
Damenring aus Platin mit Smaragd und 44 Diamanten.
Ergebnis: 1.300 EUR
Ergebnis: 650 EUR
Paar Biedermeier-Ohrgehänge mit Granatbesatz.
Perlring mit Brillanten.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit Smaragd und acht Brillanten
Ergebnis: 390 EUR
Ring "Symbolik Pyramide und Totenschädel" mit Bergkristall und Granate.
Ring mit rotem Glasstein (antik).
Ergebnis: 120 EUR
Perlenkette mit Anhänger (antik).
Ergebnis: 650 EUR
Jugendstil Ring mit synthetischem Korund (Saphir).
Wi...
Ring mit Saphir, oval, facettiert, transparent, blau.
Wiederbeschaffu...