33 Ergebnisse
Damenring mit Brillant von ca. 1,32 ct. H/si.
3.200 EUR
Collier mit hochwertigem Aquamarin von ca. 29 Carat.
2.500 EUR
1.500 EUR
Anhänger mit einem lebhaften, facettierten Smaragd-Tropfen in 750iger Weißgoldfassung mit Brillanten.
1.300 EUR
Ring mit Saphir, Diamanten und Brillanten.
1.100 EUR
Hermès Schmuck: "Chaîn d´ancre" Collier.
650 EUR
Dekoratives Garibaldiarmband, 585er Gelb- und Weißgold.
600 EUR
Brillant-Ring mit Blüte aus Smaragden und Rubinen im Navette-Schliff.
550 EUR
Antike Brosche mit Anhängerschlaufe, Perlen, und Miniatur.
490 EUR
Paar Korallenohrring mit Korall-Pampeln.
460 EUR
Paar Ohrstecker jeweils mit Brillanten.
420 EUR
Zartes Jugendstil Schenkel-Collier mit Aquamarin, um ca. 1910.
400 EUR
Ring mit Milch-Opal, Fassung besetzt mit feinem Brillantbesatz von ca. 0,50 ct.
380 EUR
Anhänger mit Brillant, 750er Weißgold.
380 EUR
Weißgoldring mit einem Altschliff-Diamant, ca. 0,50 ct. getönt/si.
360 EUR
Brosche mit Brillanten, 750er Weißgold.
360 EUR
Brillantring mit insgesamt 17 Brillanten,
350 EUR
Paar Ohrstecker, 750er Gelbgold
300 EUR
Paar Chlipstecker in Creolen-Form mit Mäandermuster, 750er Weißgold.
282 EUR
Paar Biedermeier-Ohrgehänge mit Kammébesatz
280 EUR
Silberner Siegel-Ring mit Emaille und Medaille, um 1925.
260 EUR
Zweireihige Akoya-Zuchtperlenkette mit Schmuckschließe.
240 EUR
Antike Brosche mit Diamanten und Rubin (antik).
240 EUR
Gefaßte Goldmünze "20. Olympia München 1972".
240 EUR