Brosche mit Diamanten und Zuchtperle.
Ergebnis: 220 EUR
Dekorative Ohrstecker, 750er Gelbgold
Ergebnis: 220 EUR
Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik).
Ergebnis: 211 EUR
Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik). Anhänger aus 750er Gold, mit Silber doubliert, die Kette aus 333er Weißgold. Gesamtlänge des Collier ca. 36 cm, Höhe Abhängung ca. 3,2 cm.
Wi...
Antike Brosche mit Diamanten, Saphir und Rubin, um 1900.
Ergebnis: 200 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct., mittlere Qualität.
Ergebnis: 190 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct., mittlere Qualität, 585er Gelb-/Weißgold. Ringgröße 56, Gewicht ca. 5,4 Gramm.
Ergebnis: 170 EUR
Paar Ohrchlip als Stecker. 750er Gelb-/Weißgold.
Ergebnis: 150 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
Ergebnis: 50 EUR
Armspange aus 830er Silber.
Ergebnis: 50 EUR