80 Ergebnisse
Paar große Ohrstecker, 750er Gelbgold.
420 EUR
Brillantanhänger mit einem Brillanten.
390 EUR
Paar herzförmige Ohrringe mit Perlen und Calcedonen. Gelbgold 750 gestempelt.
380 EUR
Damenring, antik, mit Saphir und 10 Diamanten.
380 EUR
Damenring mit Saphiren und Diamanten.
380 EUR
Damenring mit Brillanten,. Gelbgold rhodiniert, 750 gestempelt
360 EUR
Tennis-Armband mit Brillanten und Rubincarrés.
340 EUR
Herrencharivari mit 12 ausgefallenen, jagdlichen Abhängungen/Trophäen.
330 EUR
Aparte Brosche, im Art Déco Stil. 750er Gelbgold.
300 EUR
Anhänger mit tropfenförmigem, feinem Amethyst, 750er Weißgold-Fassung,
290 EUR
Goldfarbige Zuchtperlenkette, Goldschließe mit Diamanten
290 EUR
Damenring, 585er Weißgold, mit einem Brillant, 0,53 ct.
280 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal.
280 EUR
Schlangenring, 585er Gelbgold, besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff.
220 EUR
Damenring mit einem Brillant.
220 EUR
Zwei Siegel-Ringe mit Lapis Lazuliplatte, 585er Gelbgold, verschiedene Formen.
220 EUR
Blütenförmiger Ring mit Diamanten in geringer Qualität.
200 EUR
Weißgoldring mit Brillant und vier Saphiren, 590er Weißgold.
190 EUR
Vierreihiges Akoya-Zuchtperlen-Armband.
190 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
180 EUR
Lange endlos Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
Antiker Anhänger mit Labradorit, umrahmt von einem Kranz Saatperlchen.
140 EUR
Akoya-Zuchtperlenkette.
110 EUR