69 Ergebnisse
Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
350 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
900 EUR
Tennisarmband mit 32 Brillanten besetzt.
940 EUR
Anhänger mit Achatkammé.
180 EUR
CARTIER Trinity Ring. 750er Gold, graviert mit Cartier + 750
240 EUR
Damenring, Firma Quinn. Gefertigt aus 750er Gelbgold und Platin.
240 EUR
Dreireihiges Akoya-Zuchtperlenarmband mit Saphiren und Diamanten.
350 EUR
Keshi-Perlenkette, besetzt mit kleinen Keshiperlen und kleinen Nuggets aus 916er Gold (geprüft).
240 EUR
Limit 4.200 EUR
Paar orientalische Ohrgehänge, 800er Gold, geprüft .
490 EUR