42 Ergebnisse
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
2.600 EUR
Weißgoldring, 750er Gold mit Brillant.
2.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland.
1.200 EUR
Anhänger an Kette. LAPPONIA/Finland. Entwurf Björn Weckström, 1971.
1.200 EUR
Original TIFFANY Brillant-Kreuzanhänger mit Kette, 950 Platin.
1.000 EUR
TIFFANY Kreuzanhänger mit Kette.
950 EUR
Anhänger / Brosche mit Landschaftsachat an Kette.
810 EUR
800 EUR
ART DÉCO Stab-Brosche, Platin geprüft.
750 EUR
Damenring mit Smaragd Cabochon und Brillant.
740 EUR
Anhänger im Art-Déco Stil mit Diamanten.
650 EUR
Damenring mit Brillant.
650 EUR
Orientalisches Collier.
650 EUR
Ring mit Amethyst (Fochtmann, München, 2007).
650 EUR
Bandring mit zwei Brillanten und einem Saphir. 750er Gelbgold.
620 EUR
Ring mit Brillanten.
620 EUR
Anhänger mit Brillant.
600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant.
600 EUR
BULGARI B Zero - Damenring
580 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
550 EUR
Große Brosche mit fein geschnittener Muschelkamee "Engel".
530 EUR
Clip-Anhänger mit Boulder-Opal an Kette.
460 EUR
CARTIER-Ring "Trinity". 750er Gelb-, Weiß- und Rotgold
390 EUR
Medaillon zum Öffnen. 585er Gelbgold.
380 EUR