62 Ergebnisse
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR