43 Ergebnisse
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Smaragd-Ring mit Brillanten.
1.500 EUR
Armband. LAPONIA, Finland
1.200 EUR
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Designer Armreif.
1.100 EUR
Designer Collier, 585er Gelbgold
1.100 EUR
Prachtvolle Brosche mit vier Turmalinen und sieben Brillanten.
990 EUR
BIEDERMEIER Collier, um 1860.
950 EUR
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
Designer Ring,
420 EUR