94 Ergebnisse
Anhänger "Tennisschläger",
125 EUR
Anhänger besetzt mit einem Brillanten.
210 EUR
Anhänger mit Metorit.
440 EUR
Antike Brosche mit Edelsteinen(Saphir, Rubinen, Smaragden) und Diamanten.
220 EUR
Antike Brosche um 1900
180 EUR
Blütenbrosche im Jugendstil.
300 EUR
Brillant-Anhänger als Clip an Kugelkette.
380 EUR
Brilllantring, 750er Gelbgold mit 43 Brillanten.
550 EUR
Brosche "Elfe" mit Brillanten, Saphiren und Smaragden.
650 EUR
Brosche als Medaillon-Anhänger,
380 EUR
CARTIER Ring "Trinity". 750er Gelb- und Weißgold.
380 EUR
Collier und Paar Ohrstecker.
1.400 EUR
Damenring mit Saphir-Cabochon und kleinen Diamanten.
290 EUR
Damenring, 750er Gelbgold mit Saphir und zwei Smaragden.
170 EUR
450 EUR
Herren-Ring. Massive Ausarbeitung, Handarbeit.
460 EUR
Insgesamt fünf verschiedene Broschen
490 EUR
Kleiner Hammer mit einem Brillanten.
315 EUR
Lange Akoya Zuchtperlenkette mit Karabiner-Verschluß aus 750er Gelbgold
280 EUR
Massiver Damenring. 750er Gelbgold mit Citrin.
950 EUR
Medaillon-Anhänger in Herzform zum Öffnen.
340 EUR
Memoire Ring, Weißgold 750 geprüft
1.200 EUR
Miederkette. Chatelain.
420 EUR
Paar Klapp-Creolen.
320 EUR
Paar Ohrstecker als Clip
280 EUR
Limit 600 EUR
Ring mit einem Diamanten mit Herzschliff,
300 EUR
Ring mit Brillanten und Diamanten.
280 EUR
Ring von Jette JOOP, 750er Gelbgold.
300 EUR
Ring, 800er Gelbgold (Portugal).
390 EUR
Limit 550 EUR
Vorsteckring "Sternenhimmel", 750er Gelbgold.
290 EUR