Prächtige Gliederkette mit synthetischen blauen Spinellen^.
Ergebnis: 5.900 EUR
CARTIER "Love" Armreif, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 2.800 EUR
Ergebnis: 2.700 EUR
CARTIER Trinity 3-teilig.
Ergebnis: 2.400 EUR
Armreif mit gelbem Saphir.
Ergebnis: 2.100 EUR
Spangenarmreif.
Ergebnis: 1.700 EUR
Spangenarmreif mit Lapis Lazuli, Designer Ilias Lalaounis.
Ergebnis: 1.600 EUR
Brosche/Anhänger mit Brillantbesatz
Ergebnis: 1.500 EUR
Herren Solitärring.
Ergebnis: 1.100 EUR
Ring, 750er Weißgold, num 2738.
Ergebnis: 1.000 EUR
Brosche "Salamander". 750er Gelbgold, farbig emailliert.
Ergebnis: 950 EUR
Paar Creolen mit Clippmechnik.
Ergebnis: 950 EUR
Paar Ohrstecker als Clip. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 900 EUR
Paar Ohrstecker mit Saphiren und Brillanten.
Ergebnis: 850 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold.
Ergebnis: 850 EUR
Ring, 750er Gelbgold,
Ergebnis: 800 EUR
FABERGÉ Anhänger, 750er Gelbgold.
Ergebnis: 700 EUR
Damenring 750er Weißgold mit grünem Turmalin (beschädigt),
Ergebnis: 700 EUR
CARTIER Anhänger "Herz" mit Brillanten
Ergebnis: 650 EUR
Damenring mit Brillanten ud Saphir.
Ergebnis: 650 EUR
Krawattennadel mit Brillant.
Ergebnis: 600 EUR
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt.
Ergebnis: 600 EUR
Ring "Löwenköpfe".
Ergebnis: 550 EUR
Paar Ringe. Gelb- und Weißgold.
Ergebnis: 550 EUR