28 Ergebnisse
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz, in der Schiene graviert 0,01 ct., 585er Weißgold. Ringgröße 55, Gewicht ca 3 Gramm.
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen/ Jagdtrophäaen. Silber geprüft, Länge ca. 25 cm. In Schmuckschatulle.
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Limit 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Ergebnis: 60 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft). Porzellanplatte mit Putto-Darstellung, Ø der Brosche ca. 27 mm.
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
Ohne Limit
Ergebnis: 40 EUR
Ergebnis: 40 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen, Ring aus Metall/vergoldet. Länge ca. 90 cm.