Ring mit Brillantrosette.
Ergebnis: 140 EUR
Ring mit Brillantrosette. 585er Gelbgold. Brillantbesatz von ca. 0,40 ct. J-K/i-p1, Ringgröße 55, ca. 2,9 Gramm.
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten.
Ergebnis: 100 EUR
Ring, 585er Gelbgold mit wohl einem Blau-Topas und Brillanten von ca. 0,08 ct. H/si, Ringgröße ca. 52, ca. 3,6 Gramm.
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten.
Ergebnis: 110 EUR
Ring, 585er Gelbgold, mit Saphir und Brillanten von ca. 0,18 ct. J-K/si-p1, Ringgröße 55, ca. 4 Gramm.
Bernsteinkette Butterscotch.
Ergebnis: 110 EUR
Collier, Armband, Kette.
Ergebnis: 160 EUR
Ring mit Saphiren-Navetten und kleinem Diamantbesatz
Ergebnis: 140 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten.
Ergebnis: 160 EUR
Ring, 10 ct. Gelbgold = 416er Gold besetzt mit Brillanten von ca. 0, 16 ct. H/si. und synethischen Rubinen. Ringgröße 53, ca. 4,2 Gramm.
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Ergebnis: 60 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft). Porzellanplatte mit Putto-Darstellung, Ø der Brosche ca. 27 mm.
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen.
Ergebnis: 60 EUR
Kleiner Charivai mit vier Abhängungen/ Jagdtrophäaen. Silber geprüft, Länge ca. 25 cm. In Schmuckschatulle.
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz
Ergebnis: 60 EUR
Ring mit Onyx ud Brillantbesatz, in der Schiene graviert 0,01 ct., 585er Weißgold. Ringgröße 55, Gewicht ca 3 Gramm.
Schmuckknöpfe. Armband.
Ergebnis: 110 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen
Ergebnis: 40 EUR
Keshi/Süsswasser-Perlenkette multicolor mit 12 Strängen, Ring aus Metall/vergoldet. Länge ca. 90 cm.