408
Akoya-Zuchtarmband, dreireihig.
Ergebnis: 140 EUR
Akoya-Zuchtarmband, dreireihig. Perlen Ø 6 mm. Schmuckschließe aus 585er Weißgold, besetzt mit drei Brillanten. Länge Armband ca. 18,5 cm.
Schwere silberne Münz-Charivarikette mit sechs Münz-Anhängern.
Ergebnis: 220 EUR
410
Jagdlicher Rockstecker mit diversen Anhängern.
Ergebnis: 130 EUR
411
Akoya-Zuchtperlenkette
Ergebnis: 160 EUR
412
Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillanten 0,25 ct. H/si besetzt. In der Ringschiene graviert 0,25 ct. Ringgröße 56, Gewicht ca. 3,1 Gramm.
413
Damenring, 585er Gelbgold.
Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit einem Brillanten von ca, 0,22 ct. H/si. Caratzahl in der Ringschiene eingraviert,. Ringgröße 55, Gewicht ca. 3,1 Gramm.
414
Damenring mit einem Brillanten
Ergebnis: 170 EUR
Damenring mit einem Brillanten. 750er Weißgold gepunzt, mittig Brillant ca. 0,29 ct. H/si. Caratzahl in der Schiene graviert). Ringgröße 57, Gewicht ca. 3,3 Gramm
Paar Ohrclips mit Brillanten
Ergebnis: 260 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten. 585er Gelbgold, besetzt mit je einem Brillanten von zusammen ca. 0,60 ct H/si-p1. Länge ca. 1,5 cm
416
Damenring. 750er Geld- und Weißgold geprüft
Wiederbeschaffu...
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
Ergebnis: 550 EUR
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
Ergebnis: 480 EUR
419
Konvolut aus sechs Teilen.
Ergebnis: 30 EUR
420
Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
Ergebnis: 90 EUR
421
Kapitäns-Knöpfe.
Ergebnis: 30 EUR
422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
Ergebnis: 200 EUR