63 Ergebnisse
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
2.900 EUR
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
750 EUR
Brosche in Sternform.
700 EUR
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
1.200 EUR
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
1.100 EUR
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Anhänger an Kette.
30 EUR
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
6.800 EUR
Goldenes Zigaretten-Etui.
5.500 EUR
Goldenes Etui.
3.800 EUR
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
150 EUR
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR