63 Ergebnisse
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
1.100 EUR
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
1.200 EUR
Brosche in Sternform.
700 EUR
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
750 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
2.900 EUR