63 Ergebnisse
Anhänger an Kette.
30 EUR
419
Konvolut aus sechs Teilen.
30 EUR
421
Kapitäns-Knöpfe.
30 EUR
Damenring mit grünen synthetischem Turmalin im Treppenstein.
90 EUR
Miederstecker, Alpenländisch.
140 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
100 EUR
Kropfkette, 13-lötiges Silber vergoldet.
130 EUR
Damenring mit einem Brillanten.
70 EUR
Vorsteckring mit kleinem Brillanten.
90 EUR
420
Zucht-Perlenkette mulitcolor, 3-reihig.
90 EUR
Damenring mit 6 kleinen Diamanten, mittig blauer Saphir.
100 EUR
422
Krawattennadel. Paar Manschettenknöpfe
200 EUR
Paar Ohrstecker, 585er Weißgold mit je einem Brillanten.
130 EUR
Brosche mit Putten, wohl Elfenbein, um 1900
150 EUR
396
Brosche/Anhänger "Schwalbe".
300 EUR
405
Antikisierende Brosche mit drei Perlen und Granatsteinen.
120 EUR
410
Jagdlicher Rockstecker mit diversen Anhängern.
130 EUR
411
Akoya-Zuchtperlenkette
160 EUR
140 EUR
Brosche/Anhänger mit Muschel-Kameé.
140 EUR
Damenring mit acht Brillanten.
150 EUR
408
Akoya-Zuchtarmband, dreireihig.
140 EUR
190 EUR
200 EUR
Damenring 750er Gelbgold.
220 EUR
414
Damenring mit einem Brillanten
170 EUR
Damenring mit Rubelith-Cabochon und 6 Brillanten
180 EUR
Ring mit Saphir, 750er Gelbgold.
190 EUR
Damenring in Herzform mit 20 Brillanten.
220 EUR
Anhänger "antike Miniatur Frauenbildnis" , fein gemalt, im Silberrahmen.
220 EUR
Soltär-Damenring mit einem Brillanten,
190 EUR
Schwere silberne Münz-Charivarikette mit sechs Münz-Anhängern.
220 EUR
390
220 EUR
Anhänger "Fisch" an Kette.
320 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten
260 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Ring mit Smaragd. 585er Gelbgold.
300 EUR