63 Ergebnisse
Goldenes Etui. 750er Gelbgold, ca. 218 Gramm.
6.800 EUR
Goldenes Zigaretten-Etui.
5.500 EUR
Dekoratives Collier mit 18 Akoya Perlen.
2.900 EUR
Goldenes Etui.
3.800 EUR
Collier, 585er Gelbgold.
1.300 EUR
Gefaßte Goldmedaille Ludwig II. König von Bayern.
1.100 EUR
Münzarmband mit vier verschiedenen gefassten Münzen/Medaille.
1.200 EUR
Gefaßte Goldmünze-Anhänger "4 Dukaten Franz Joseph I. 1915 (Nachprägung)".
750 EUR
417
Damenring mit Brillanten und Saphir
550 EUR
Brosche in Sternform.
700 EUR
418
Kette mit grauen Tahiti-Perlen.
480 EUR
392
Bernsteinkette Butterscotch.
400 EUR
404
Antikes Collier mit zwei Abhängungen.
290 EUR
Ring mit Smaragd. 585er Gelbgold.
300 EUR
Käfer, 750er Gelbgold.
460 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
360 EUR
Paar Ohrclips mit Brillanten
260 EUR
Anhänger "Fisch" an Kette.
320 EUR
390
Damenring mit einem Brillanten und seitlich sechs Brillanten.
220 EUR