70 Ergebnisse
Ring mit Brillanten und blauem Saphir-Cabochon.
220 EUR
Ring mit Rubin und Diamanten.
220 EUR
Ring mit Smaragd, wohl columbianisch
220 EUR
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Schwere Silber Charivarikette mit fünf verschiedenen Abhängungen.
220 EUR
Damenring mit Brillant
210 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette
210 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Paar Manschettenknöpfe an kleinen Kettengliedern.
200 EUR
Anhänger in Dreieckform.
190 EUR
Dreireihige Akoya-Zuchtperlenkette.
190 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Zucht-Perlenkette mit Zier- und Magnetverschluß.
190 EUR
180 EUR
Bandring mit einem Brillanten.
180 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Damenring mit Diamant-Baguetten.
180 EUR
Herrenring (Bandring) mit einem Brillanten.
180 EUR
Damenring mit Akoya- Perle.
170 EUR
Paar Manschettenknöpfe.
170 EUR
Brosche mit Saphir und Diamanten.
160 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Damenring mit echten Granatsteinen in Blütenform.
160 EUR