85 Ergebnisse
SCHOEFFEL Damenring.
1.200 EUR
Armband Leder/585er Gelbgold mit zwei Panthern.
430 EUR
Damenring, 750er Geldgold.
200 EUR
Zwei Damenringe mit Onyx.
260 EUR
Silberarmband 925er mit kobaltblauem Email.
70 EUR
Damenring mit einem ovalem Türkis matrix.
150 EUR
BUNZ Schmuckanhänger mit intensiv blauem Schmuckstein
950 EUR
Art Déco Anhänger.
260 EUR
Set mit Türkisen matrix: Armreif, Anhänger, Ring und Paar Ohrstecker.
790 EUR
Ring mit Tahitiperle.
220 EUR
Paar Ohrstecker.
340 EUR
Paar Ohrringe. Paar Ohrstecker, jeweils mit kl. Rubinen.
140 EUR
Paar Frackknöpfe, 750er Weißgold mit Brillantbesatz.
190 EUR
Paar Clip-Ohrstecker mit Tahitiperlen.
490 EUR
Kropfkette mit Schmucksteinbesatz.
110 EUR
Granat-Armreif mit böhmischen Granaten.
190 EUR
Damenring. Paar Ohrgehänge.
100 EUR
Damenring mit Amethyst.
50 EUR
Damenring mit sechs Altschliff-Diamanten. Paar Perlen-Creolen.
160 EUR
Collier, 750er Gelbgold.
800 EUR
Bernsteinkette/ Butterschotch.
180 EUR
Armreif mit Smaragden und kleinen Diamanten.
320 EUR
Armreif mit zwei grauenTahitiperlen.
760 EUR
Zwei Alliance Ringe.
90 EUR