Spangen-Armreif, scharniert, aufklappbar.
Set, Collier mit Armband.
Collier mit Brillantbesatz.
Solitärring mit Brillant ca. 0,9 ct.
Ergebnis: 1.250 EUR
Brillant Brosche.
Ergebnis: 800 EUR
Anhänger mit Spinell, an Akoja-Perlenkette mit Kugelverschluß.
Multi-Color-Tahiti Perlenkette mit 585er Kugelschließe.
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
Ergebnis: 440 EUR
Anhänger mit Rubin und dreizehn Brillanten.
Ergebnis: 420 EUR
Damenring mit Diamant.
Ergebnis: 420 EUR
Halscollier mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Damenring mit Brillant.
Ergebnis: 360 EUR
Antikes Brillant-Collier, Jugendstil.
Ergebnis: 320 EUR
W...
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
Ergebnis: 320 EUR
Solitär mit Brillant.
Ergebnis: 290 EUR
Paar Clip-Ohrstecker.
Ergebnis: 290 EUR
Ring mit Brillant.
Ergebnis: 280 EUR
Antike Stabbrosche.
Paar Creolen.
Ergebnis: 260 EUR
Ring Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten
Ergebnis: 260 EUR
Konvolut, sieben Teile.
Ergebnis: 240 EUR
Ring mit Amethyst.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
Ergebnis: 220 EUR
Brosche mit eingelegtem Mikro Mosaik.
Ergebnis: 220 EUR