Collier mit Diamanten und Smargden, um 1880.
3.800 EUR
Prunkvolles Collier, dazu passend ein Paar Ohrgehänge, Indien um 1920.
2.900 EUR
Solitär-Brillant-Anhänger.
2.000 EUR
Jugendstil Anhänger.
1.700 EUR
Klassissches Armband.
1.400 EUR
Collier mit Südseeperle und Brillanten.
1.000 EUR
1.000 EUR
Gliederarmband.
790 EUR
Zweireihige Stabkette.
780 EUR
Brosche in 585er Gelbgoldfassung.
650 EUR
Jugendstil-Armreif.
600 EUR
Chryopras Anhänger mit Brillanten.
500 EUR
Seltene historische 50 Kopeek (Poltina) Goldmünze, Russland, 1777 - 1778
440 EUR
Kette mit Südseeperle als Anhänger.
440 EUR
Gliederarmband.
420 EUR
Paar Manschettenknöpfe. Russland, Gold 56.
400 EUR
Armreif.
400 EUR
Halb-Memoryring besetzt mit sechs Brillanten.
400 EUR
Damenring, 850er Platin mit einem Brillanten.
400 EUR
Dekorativer Ring mit drei gefaßten Diamanten, 585er Gelbgold.
400 EUR
Bandring mit Brillant.
380 EUR
Damenring im Art-Déco-Stil mit Diamanten.
380 EUR
Ring mit Rosenquarz und Brillanten.
340 EUR
Ring mit Smaragd und Brillanten.
340 EUR
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
280 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Kette mit Kugel.
240 EUR
Akoja-Perlenkette, endlos.
240 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
240 EUR
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Ring mit Peridot.
220 EUR
Akoja-Zucht-Perlenkette.
220 EUR