76 Ergebnisse
Smaragd-Anhänger mit Brillanten an Kette.
340 EUR
Halb-Memoryring, 950 Platin.
340 EUR
Brosche / Anhänger mit Kamee aus Koralle.
320 EUR
Ring mit Peridot und Brillanten.
320 EUR
Brillantring, 585er Gelbgold.
320 EUR
Ring mit einem Brillanten und zwei Saphiren.
320 EUR
Ring mit Korallen-Kamee.
300 EUR
Rubin-Anhänger.
300 EUR
Anhänger "Kreuz". 750er Gelbgold , besetzt mit Smaragden.
300 EUR
Brillant-Saphir-Ring.
300 EUR
Alter böhmischer Granatrschmuck.
290 EUR
Brosche mit Achat-Kamee. 750er Gelbgold geprüft.
280 EUR
Anhänger mit zwei Saphiren, drei Brillanten, vier Rubinen und fünf Smaragden
280 EUR
Paar Ohrclipse mit Stecker.
270 EUR
Paar Ohrclipse mit Saphir/Rubin/Brillanten.
260 EUR
Keshi /Süsswasser-Perlenkette in weiß mit vier Strängen.
260 EUR
Kette mit Kugel.
240 EUR
Akoja-Perlenkette, endlos.
240 EUR
Set mit Paar Ohrstecker und ein Anhänger.
240 EUR
Stabbrosche. Fingerhut, Moskau, Zolotnik 56.
220 EUR
Kette mit Kreuzanhänger.
220 EUR
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perle "gelb".
220 EUR
Ring mit Peridot.
220 EUR
Akoja-Zucht-Perlenkette.
220 EUR