Konvolut Modeschmuck.
Konvolut Silberschmuck.
Ergebnis: 90 EUR
Konvolut Silberschmuck. 925er(Gestempelt/Silber geprüft). Bestehend aus: Collier mit passendem Armreif. 9 verschiedene SIlberringe, verschiedene Ringgrößen, von 49 bis 59.
Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti.
Dekorativer Ring mit geflügeltem Putti. 925er Sterlingsilber, vergoldet. Ovaler Ringkopf mit Onyx, darauf appliziert liegender geflügelter Putti. Ringgröße 59.
Anhänger Granat-Kreuz an Kette.
Ergebnis: 90 EUR
Anhänger Granat-Kreuz, Fassung Silber vergoldet, an 333er Gelbgoldkette, Magnetverschluß, 925er Silber vergoldet. Anhänger mit Öse Länge ca. 6,2 cm, Länge Kette ca. 41 cm.
Brosche.
Ergebnis: 65 EUR
Zwei Ringe. Modeschmuck.
Ergebnis: 60 EUR
Zwei Ringe. Modeschmuck. Ring in Gelbgoldoptik, Ringkopf strukturiert in Onyx- und Brillantoptik. Ringgröße 58. Dabei Ring, zweifarbig, verschlungen gearbeitete Form, Ringgröße 54.