Ring, 750er Gold, 3-farbig.
Ergebnis: 130 EUR
Collier. Ring.
Ergebnis: 120 EUR
Collier. Ring. 925er Silber, Eulenmotiv, bezeichnet "Mucha", partiell emaillliert. Collier, Behang mit Flügelperle, Länge 43 cm. Ringgröße 57. Anmerkung: Wohl limitierte Auflage.
Brosche mit einem Brillanten.
Ergebnis: 110 EUR
Brosche mit einem Brillanten. 585er Gelbgold, akzentuiert mit einem Brillanten ca. 0,05 ct. Länge ca. 5,5 cm, ca. 6,5 Gramm.
Bernsteinanhänger an Gelbgoldkette.
Ergebnis: 100 EUR
Dreireihiges Perlenarmband.
Ergebnis: 100 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
Ergebnis: 100 EUR
Armband mit kleinen Ornamenten.
Ergebnis: 90 EUR
Filigrane Panzerkette flach mit Brillantanhänger.
Ergebnis: 90 EUR
Lange weiße Perlenkette.
Ergebnis: 90 EUR
Drei Brillant-Ohrstecker.
Ergebnis: 80 EUR
Weiße Perlenkette mit Schmuckschließe.
Ergebnis: 80 EUR
Zwei Broschen.
Ergebnis: 80 EUR
Emaillierte Brosche.
Ergebnis: 50 EUR
Emaillierte Brosche. 835er Silber, besetzt mit Markasiten, Ø ca. 6 cm.
Art Déco Ring.
Ergebnis: 40 EUR
Art Déco Ring 925er Silber, besetzt mit blauen Spinellen, Ringschiene gepunzt mit Firmenpunze "Teka + Ln", Ringgröße 60.