72 Ergebnisse
Konvolut vier Ringe.
40 EUR
Modeschmuck Konvolut.
20 EUR
Silberanhänger für Bettelarmband.
40 EUR
80 EUR
Anhänger mit Amethyst
70 EUR
90 EUR
Damenring..
80 EUR
Konvolut Silberschmuck.
90 EUR
Ring mit grünem Achat.
80 EUR
Anhänger mit Opal.
90 EUR
Damenring mit echten böhmischen Granatsteinen.
90 EUR
200 EUR
90 EUR
Kette mi Zuchtperle.
90 EUR
Kette und Armband.
90 EUR
Paar Ohrhänger.
120 EUR
Damenring mit weißer Zuchtperle
100 EUR
Fünf Damenringe, 8 kt. Gelbgold.
220 EUR
Kette mit Anhänger "Glöckchen", datiert 1969.
100 EUR
Anhänger mit Madeira Citrin.
120 EUR
Paar Ohrstecker.
110 EUR
Konvolut zwei Ringe, 1 Paar Ohrstecker.
160 EUR
Opal Damenring.
170 EUR
150 EUR
Saphir-Brillant-Ring.
220 EUR
Brillant-Anhänger.
190 EUR
Brillant-Anhänger.
240 EUR
Halbmemoire Ring.
200 EUR
Jugendstil-Ring.
340 EUR
Konvolut Goldschmuck.
240 EUR
Lange Kette mit Zuchtperlen.
190 EUR
Paar Ohrstecker.
190 EUR
Kette mit Anhänger.
180 EUR
Armreif, Helsinki/FINNLAND, von Nestor Westerback, 1955
320 EUR
Damenring
300 EUR
Paar Ohrstecker.
300 EUR
Dreier Satz Ringe.
240 EUR
Damenring mit Saphir und Brillanten.
250 EUR
Fünfteiliiges Granat-Schmuckset
340 EUR
Herrenring. Krawattenkette.
270 EUR
Brillant-Damenring.
420 EUR
Armreif.
550 EUR
Brillant-Damenring.
380 EUR
Spannring.
420 EUR